Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 03
03.06.2010
«Лос-Анджелес Лейкерс», обыграв в шестом матче полуфинальной серии «Финикс», вышел в финал Национальной баскетбольной ассоциации, где встретится с самым титулованным клубом лиги – «Бостоном».

В ночь на воскресенье в сильнейшей баскетбольной лиге завершилось финальное противостояние и Западной конференции между «Лейкерс» и «Финиксом». Сенсации не произошло, действующие чемпионы не стали откладывать дело в долгий ящик, добившись четвертой победы в серии на площадке «солнечных». Напомним, что до этого калифорницы обе выездные встречи «слили», получив порцию критики от специалистов и болельщиков за безволие в концовках. На этот раз подопечные Фила Джексона прибрали инициативу к своим рукам с первых минут встречи, наращивая отрыв по ходу поединка. Лишь в заключительной 12-минутке хозяева ... Читать дальше »
Просмотров: 403
zemboss | Комментарии (0)

03.06.2010
Главный тренер «Бостона» Док Риверс утверждает, что его команда не рассчитывает на какое-либо преимущество в финале в связи с травмой центрового «Лейкерс» Эндрю Байнэма.

«Для нас это не является фактором. Для них – возможно. Нам все равно, здоров он или нет. Игроки имеют склонность выздоравливать к финалу, независимо от того какая травма у них была до этого, и это всем известно. Мы считаем его здоровым на все сто», – цитирует Риверса ESPN.com.
Просмотров: 342
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
Звезда "Кливленда" Леброн Джеймс заявил, что не собирается выбирать новую команду на основании тренерских предпочтений, а также отметил, что его команде не помешала бы ещё пара звёздных имён.

"Кливленд - прекрасный город. Но дело ведь не только в городе. Я должен выигрывать. То есть, если бы мы с Бошем оказались в одной команде, или, скажем, с Джо Джонсоном, Дуэйном Уэйдом – в общем, с кем-то из этих классных ребят, мы бы сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 301
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
"Кливленд Кавальерс" заинтересован в заключении контракта с Байроном Скоттом, который может занять пост главного тренера команды.

Экс-наставник "Нью-Орлеан Хорнетс" Байрон Скотт, ранее выражал заинтересованность в продолжении своей карьеры в "Чикаго Буллз", сообщает The Times-Picayune.
Просмотров: 363
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
Игроки "Бостона" Раджон Рондо и Рашид Уоллес, проходившие восстановление после травм спины в серии против "Орландо", в среду провели полноценную тренировку.

"Лично мне эти пять дней сильно помогли. Чувствую себя хорошо. Мне постоянно делали массаж и разные терапии. С каждым днем мне всё лучше и лучше. Уверен, что в четверг буду вновь чувствовать себя на все сто", – приводит слова Рондо ESPN.

Просмотров: 306
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
В преддверии финальной серии плей-офф НБА, в которой встретятся "Лейкерс" и "Бостон", оценим шансы заклятых соперников на очередной чемпионский титул с помощью ряда веских аргументов.

Специалисты пытаются выделить фаворита, болельщики ждут невероятного противостояния, а команды проводят последние приготовления и шлифуют многочисленные комбинации и домашние заготовки. И всех интересует, кто же в итоге победит? Попытаемся заглянуть в будущее и оценим, за счёт чего сможет защитить чемпионство команда Фила Джексона и какие факторы позволят "кельтам" верн ... Читать дальше »
Просмотров: 367
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
Неутомимый и великий Коби Брайант, жажда мести, преображение "кельтов", дух легендарных детройтских Bad Boys и прогноз игроков "Химок" – в превью финала плей-офф НБА "Лейкерс" – "Бостон".

"ЛОС-АНДЖЕЛЕС ЛЕЙКЕРС" (Запад, 1) vs "БОСТОН СЕЛТИКС" (Восток, 4)

Расписание матчей: 3 и 6 июня – в Лос-Анджелесе, 8, 10 и 13* июня – в Бостоне, 15* и 17* июня – в Лос-Анджелесе.

МНЕНИЕ АЛЕКСАНДРА РАЗИНКОВА

Даже предвзятые баскетбольные гурманы не могут не трепетать от восторга. Что же говорить о простых болельщиках?! В главной серии лучшей лиги мира сразятся наиболее титулованные, именитые и прославленные клубы, которые на двоих выиграли больше половины титулов НБА – 32 из 6 ... Читать дальше »
Просмотров: 402
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010

Проснувшийся Робинсон, мастеровитый Брайант, неэффективный Джамир, великолепный Рон-Рон, говорящий Кэп и старые соперники -  всё это в обзоре ”ТОП – 7” - главные события НБА прошедшей недели. 

7

... Читать дальше »

Просмотров: 375
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
Форвард ЛеБрон Джеймс, отвечая на вопросы Лэрри Кинга на CNN, проявил интерес к «Клипперс» и к возможности выступать около Голливуда.

«В «Клипперс» появились очень хорошие игроки. И если они добавят еще парочку свободных агентов, получится действительно сильная команда. Это замечательный город. Но дело ведь не в городе, а в шансах на победу. Если соединить меня и Боша, если соединить меня и Дуэйна Уэйда, это сделает сильнее любую команду. И «Кавс» это сделает сильнее», – цитирует Джеймса AP.
Просмотров: 293
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
Как сообщает The Star-Ledger, Джефф Ван Ганди отказался возглавить «Нетс» и в следующем сезоне останется на телеканале ESPN в качестве аналитика НБА.

Руководители «Нью-Джерси» провели собеседование с другим аналитиком ESPN Эвери Джонсоном, а также рассматривают ассистента тренера «Селтикс» Тома Тибодо как кандидата на должность своего главного тренера .
Просмотров: 312
Amazing | Комментарии (0)

03.06.2010
"Лейкерс" никогда не славились умением подставляться под соперника, однако тренер Фил Джексон хочет положить этому конец. Баскетболистам требуется определённая смелость, чтобы заставить игрока команды-соперника в себя врезаться и получить фол. Поэтому тренер лос-анджелесской команды назначил денежное вознаграждение в размере $ 25 за каждый такой выпад.

"В бостонской команде играют крупные игроки, идти против которых довольно рискованно. Нам нужно с умом подойти к делу. "Бостон" - очень хитрая команда, способная варьировать блоки и выпады. Поэтому и мы решили потренироваться в этом искусстве", - приводит слова Джексона официальный сайт НБА.
Просмотров: 329
Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz