Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 02
02.06.2010
Лучший повар Кливленда готов кормить Джеймса бесплатно

Один из самых известных фанатов "Кливленда", лучший шеф-повар города Майкл Саймон на своей странице в Facebook опубликовал послание к главной звезде команды Леброну Джеймсу, в котором предложил раз в месяц устраивать в доме баскетболиста бесплатный обед для его семьи и друзей, в случае если Джеймс останется в клубе из "Огайо".

"Я хочу поблагодарить Джеймса за всё, что он сделал для команды и для города. Надеюсь, он примет решение, которое продиктует ему его сердце. Замечу лишь, что самые великией баскетболисты, такие как Майкл Джордан, Билл Рассел, Мэджик Джонсон, Джим Браун и Ларри Бёрд были верны одной команде и вместе с ней поднимались к выс ... Читать дальше »
Просмотров: 329
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Раджон Рондо – нестандартный человек. Ему всего 24 года, но он уже успел стать чемпионом НБА, завоевав для "Селтикс" 17-й титул в качестве основного "первого" номера, а сейчас является лидером команды, вновь претендующей на звание лучшей в мире. В свежем интервью SLAM Online перед стартом финальной серии с "Лейкерс" Рондо открылся поклонникам баскетбола с новой стороны. В частности, защитник "Бостона" признался, что никогда воочию не видел, как играл Майкл Джордан. Или заявил, что впервые посетил матч НБА только четыре года назад, да и то по приглашению. Ещё Раджон считает себя лучшим разыгрывающим на планете. Впрочем, последнее утверждение не слишком далеко от истины.

02.06.2010
Защитник "Бостон Селтикс" Раджон Рондо накануне игры признался, что не будет готов к финальному матчу против "Лос-Анджелес Лейкерс" на все 100 процентов.

"В данным момент я готов примерно на 67 процентов. К среде до ста процентов я точно не восстановлюсь. Возможно, на 94,7", - пошутил Рондо.

"Честно говоря, никто из участников финальной игры не готов на все сто. Если найдёте такого – дайте знать! Можете и "Лейкерс" поспрашивать. Может, кто-то из них готов. На самом деле, я всё ещё чувствую некую скованность в движениях, но, думаю, волноваться не стоит", - цитирует слова Рондо ESPN.
Просмотров: 354
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд сказал, что приступил к работе над списком игроков, которых он хотел бы видеть в «Хит», и скоро начнет обзванивать других будущих свободных агентов.

«В последнее время было много дел, но через неделю или две смогу спокойно сесть и сказать себе: «Позвоню-ка я этому парню». По-прежнему главная моя цель – выиграть чемпионат. И я хочу знать точно, что «Майами» способен на это. Если не способен, то мне придется подумать над другими вариантами, чего я не хочу. Но по большому счету ни для кого не секрет, что я хочу остаться в «Майами», – передает слова Уэйда AP
Просмотров: 346
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Легендарный центровой «Милуоки» и «Лейкерс» Карим Абдул-Джаббар дал совет форварду ЛеБрону Джеймсу по поводу выбора команды для продолжения карьеры.

«Единственное, что я хотел бы сказать ЛеБрону – не спеши. Здесь есть, о чем поразмыслить. Собственно, это все, что я могу ему посоветовать.

«Ему предстоит сделать непростой выбор, потому что «Кливленд» совершенно точно хотел бы его сохранить, а остальные сделают все, чтобы его заполучить. Ему нужно понять, что для него приоритетнее – в житейском смысле, а затем уже в профессиональном. Здесь важны два фактора: где ему будет комфортнее, и где его клуб сможет побеждать. Огайо – это его дом. Ему так комфортно. Он прожил там всю жизнь и провел всю профессио ... Читать дальше »
Просмотров: 316
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Генеральный менеджер "Орландо Мэджик" Отис Смит заявил, что Винс Картер останется в команде как минимум до конца следующего сезона.

"Уверен, что Винс хотел бы, чтобы это сезон сложился для него более удачно. Но я не буду вымещать своё расстройство на игроках. Вся команда потерпела неудачу", - сказал Смит.

Контракт 33-летнего атакующего защитника "Орландо" истекает в следующем году, и Отис Смит ожидает, что защитник сможет помочь клубу как минимум до срока его истечения, сообщает официальный сайт клуба.
Просмотров: 279
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Лучший новичок сезона-2009/10, защитник «Сакраменто» Тайрик Эванс был задержан за превышение скорости, сообщает ESPN.com.

На шоссе в Калифорнии, максимальная допустимая скорость на котором составляет 65 миль/час, 20-летний Эванс вел свой Мерседес-Бенц со скоростью 100 миль/час. По словам полиции, игрок «Кингз» не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Просмотров: 365
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Агент Генри Томас, представляющий Дуэйна Уэйда («Майами») и Криса Боша («Торонто»), отметил, что никакой встречи свободных агентов не будет.

«Дуэйн не говорил о встрече. Он сказал, что хотел бы поговорить с остальными свободными агентами, и он по-прежнему собирается это сделать. Эти парни одновременно пришли в лигу и находятся в одинаковых ситуациях. Было бы странно думать, что он не поговорят друг с другом. Но никакой встречи не планируется», – цитирует агента CNBC.
Просмотров: 347
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010

Форвард «Бостона» Пол Пирс рад, что вновь будет играть в финале НБА и заодно посетит свой родной город – Лос-Анджелес.

«Быть частью этого события – это всегда что- ... Читать дальше »

Просмотров: 340
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010

Владелец «Нью-Джерси» Михаил Прохоров не расстроен проигрышем в драфт-лотерее и не обещает Андрею Ватутину место генерального менеджера клуба.

«Этот драфт будет вы ... Читать дальше »

Просмотров: 321
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Бывший игрок, а ныне аналитик ESPN, Тим Леглер считает, что даже если Кобе Брайант за свою карьеру добьется большего, чем Майкл Джордан, публика никогда не признает превосходство защитника «Лейкерс».

«Допустим, он выиграет еще два чемпионских титула. Даже если не получит больше ни одного приза MVP, он вероятно приблизится к рекорду Карима Абдул-Джаббара по результативности. Когда это произойдет, у вас несомненно будут все основания считать Кобе величайшим игроком всех времен. Но ему никогда не будут поклоняться так, как поклоняются Майклу Джордану», – цитирует Леглера The Washington Post.
Просмотров: 539
Amazing | Комментарии (3)

02.06.2010
Вице-президент «Лейкерс» Джини Басс, которая уже долгое время является подругой Фила Джексона, а также была главной причиной, по которой тот пришел в «Лейкерс» в качестве главного тренера, призналась, что не будет препятствовать Джексону, если он решит сменить клуб.

«Я не знаю, чем все закончится. Надеюсь, что «Лейкерс» выиграют чемпионат и все останется на своих местах, но единственное, в чем я уверена, я не буду препятствовать Филу, если он захочет уйти в другую команду», – приводит слова Басс The New York Post.
Просмотров: 391
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
По словам экономиста университета штата Иллинойс Джона Скорбурга, приобретение форварда ЛеБрона Джеймса на шесть лет может принести городу Чикаго 2,7 миллиарда долларов, но для этого «Буллс» должны завоевать несколько чемпионских титулов, пишет The Chicago Business.

В частности, десять домашних матчей плей-офф в год принесут арене United Center 5 миллионов долларов за счет продажи билетов, предоставления площадей в аренду, парковки и других доходов.
Просмотров: 340
Amazing | Комментарии (0)

02.06.2010
Звезда НБА ЛеБрон Джеймс в интервью одному з корреспондентов CNN, признался что у его нинешней команды больше всех шансов заполучить его. Джеймс сказал, что этот город и фанаты дали ему многое за эти 7 лет. У него осталось много воспоминаний здесь и эму комфортно. И все это дает приэмущество Кливленду.
Напомним ЛеБрон станет свободным агентом 1 июля, среди явных фаворитов в гонке за MVP нынешнего сезона есть такие мастытые клубы как Чикаго, Никс, Маями, Нью Джерси, Кливленд. И где окажется 25 летняя звезда пока неизвестно.
Просмотров: 392
Источник | Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz