Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Передышка перед боем
02:28
Передышка перед боем
Передышка перед боем
Проблема Бостона перед главным финалом – здоровье игроков. 
Еще свежи в памяти события прошлого сезона, когда из-за травмы колена пропустил весь плей-офф 2009 Кевин Гарнетт и Бостон потерпел поражение в полуфинале Восточной конференции от Орландо, хотя держался достойно и только 7 матч все решил в пользу Орландо.

Что мы имеем перед главным Финалом 2010.

Rajon Рондо, принесший в ключевой встрече с Орландо уже в первой четверти 12 очков, под скандирование трибун MVP! MVP! пошел в проход и был сбит Вильямсом и Ховардом после чего жестко приземлился на бок. Травма вроде не очень серьезная, но смотреть на это было тяжело, надеюсь, молодой организм и врачи восстановят здоровье ключевого игрока Бостона за 6 дней.
"Я уверен, он будет готов", сказал Док Риверс про Рондо : "Меня больше волнует Рашид и Baby». 

Передышка перед боем


Глен Дэвис (Биг Бэби) получил сотрясение мозга в 5 игре с Орландо после нокдауна от локтя Ховарда, он с трудом поднялся на ноги находясь в прострации и следуя громким призывам Риверса – Вставай! Вперед!, зигзагами побежал в атаку, но вскоре упал в объятия рефери Джо Кроуфорд. В течении пяти минут его приводили в чувство. 
Однако два дня спустя, Дэвис помог команде победить набрав 6 очков, 7 подборов и 1 блок-шот за 17 минут. Комментатор TV сказал, что после такого удара на восстановление требуется не меньше месяца, но, это же Биг Бэби и он сделает все, чтобы вернуться в строй!
« У меня было легкое головокружение перед игрой, я был медлителен, но подумал, необходимо выйти и играть», скромно сказал Глен Дэвис. 

Передышка перед боем


Маркиз Дэниелс получил сотрясение мозга спустя несколько минут в той же 5 игре с Орландо, но последствия для него были хуже, чем у Девиса и пока нет уверенности, что он сможет принять участие в 1-й игре против Лейкерс.
Пол Пирс в 5 и 6 играх с Орландо трижды был сбит Ховардом, но, к счастью травмы оказались незначительными и капитан сыграл ключевую роль в победе над Орландо, сделав дабл-дабл в последней игре – 31 очко и 13 подборов. 
"У меня пара небольших травм, которые мне необходимо залечить ... Просто так, незначительные вещи - ноги, спина и все такое, но ничего серьезного для меня. Борьба под щитом с Дуайтом Ховардом не прошла бесследно ", сказал Пол Пирс.
Рашид Уоллес сыграл только 12 минут в 6 игре с Орландо и отметился только 3 подборами. Травму спины он получил в игре 5, в которой выглядел потрясающе, принеся команде 21 очко. "Рашид с трудом передвигается", сказал Док Риверс : " но у нас есть время и я думаю, что к четвергу он будет готов". 
Кроме основных «больных» в команде есть незначительные повреждения - правое запястье у Кендрика Перкинса и правая лодыжка у Тони Аллена.
"Я рад, что у нас есть передышка перед главным Финалом", сказал Док Риверс, "да, мы проиграли много игр в чемпионате. Из-за травм я давал передышку игрокам и это был единственный шанс для нас сохранить силы и подойти к плей-офф здоровыми ". 
Есть еще скрытая проблема для Бостона – это технические фолы. На сегодня в плей-офф ситуация следующая: Перкинс – 6, Гарнетт и Рашид – по 4, Рондо – 3, Тони Аллен, Пирс и Девис по 1. Напомню, что после 7 – го технаря в плей-офф игрок автоматически пропускает следующую игру.
Остается пожелать игрокам Бостона скорейшего выздоровления и удаче в финале!
Просмотров: 461 |
Добавил: Amazing
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz