Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Карим Абдул-Джаббар: «Те, с кем ЛеБрон выступал в «Кливленде», напоминают мне монстра Франкенштейна»
15:48
Карим Абдул-Джаббар: «Те, с кем ЛеБрон выступал в «Кливленде», напоминают мне монстра Франкенштейна»
Легендарный центровой «Милуоки» и «Лейкерс» Карим Абдул-Джаббар дал совет форварду ЛеБрону Джеймсу по поводу выбора команды для продолжения карьеры.

«Единственное, что я хотел бы сказать ЛеБрону – не спеши. Здесь есть, о чем поразмыслить. Собственно, это все, что я могу ему посоветовать.

«Ему предстоит сделать непростой выбор, потому что «Кливленд» совершенно точно хотел бы его сохранить, а остальные сделают все, чтобы его заполучить. Ему нужно понять, что для него приоритетнее – в житейском смысле, а затем уже в профессиональном. Здесь важны два фактора: где ему будет комфортнее, и где его клуб сможет побеждать. Огайо – это его дом. Ему так комфортно. Он прожил там всю жизнь и провел всю профессиональную карьеру. Все зависит только от его решения. Может быть, он хочет уехать в «Орландо» или «Майами» и забыть о зиме. Кто ж знает?

Все будет зависеть от того, куда он отправиться, и от того, какими людьми его сможет окружить руководство того клуба, в котором он будет выступать. Те, с кем он выступал в «Кливленде», напоминают мне монстра Франкенштейна. Много привлекательных частей, которые так и не смогли стать единым целым.

У них не было времени для того, чтобы построить настоящую команду, команду, которая была как семья, где все части дополняют друг друга. Этого не случилось. ЛеБрон – невероятно талантливый игрок. Но, если не объединить его с сопоставимыми игроками, то ничего не получится», – цитирует Абдул-Джаббара FanHouse.
Просмотров: 315 |
Добавил: Amazing
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz