Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 09
09.06.2010
Рассмотрим самых ярких игроков предстоящего  межсезонья.

Настоящий фейерверк начнется 1 июля, когда  самые талантливые баскетболисты планеты станут свободными агентами. Их решение может в корне поменять лигу и расстановку сил на Западе или на Востоке в ближайшие лет так 5-10 .

Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд, Крис Бош, Джо Джонсон и Амаре  Стаудемайер, возглавляют парад талантов, который может сформировать супер команду с двумя или более игроками звездного происхождения. Сочетание этих талантов может сразу дать плоды, и предопределить судьбу чемпионата на ближайшие годы.

Есть также интригующие перспективы для некоторых ветеранов – Дирк Новицки, Яо Минь – которые скорее всего не будут предстоящим летом менять команду, но все-таки в их контрактах есть опция кото ... Читать дальше »
Просмотров: 34244
Источник | Amazing | Комментарии (65)

09.06.2010
Разыгрывающий университета "Кентукки" Джон Уолл станет первым номером на драфте-2010. Это утверждение ещё не стало фактом, но в том, что это лишь вопрос времени, не сомневается, кажется, уже никто. Не зря в стане "нового русского" "Нью-Джерси" так сокрушаются по поводу проигранной драфт-лотереи (напомним, что именно худший клуб минувшего сезона имел наивысшие шансы получить право первого выбора, однако остался лишь третьим — после "Вашингтона" и "Филадельфии"). 
Просмотров: 411
Источник | Amazing | Комментарии (0)

09.06.2010
В ночь на среду, 9 июня, все любители баскетбола имели удовольствие созерцать третий матч финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации между Лос-Анджелес Лейкерс и Бостон Селтикс.

NBA Finals-2010

... Читать дальше »

Просмотров: 490
Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz