Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 04
04.06.2010
Суд Чикаго доверил звезде "Майами" Дуэйну Уэйду временную опеку над двумя его детьми, сообщает официальный сайт НБА. Дело в том, что бывшая жена Дуэйна Шивон не позволяла отцу видеть детей в часы, назначенные решением суда, что рассматривается как препятствие исполнению постановления. Напомним, что бракоразводный процесс начался два месяца назад.
Просмотров: 298
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Комиссионер НБА Дэвид Стерн заявил, что он убежден в том, что «встреча свободных агентов», о которой говорил Дуэйн Уэйд, не состоится, но это выбор самих игроков.

«Я допускаю то, что наши игроки будут разговаривать друг с другом, и мы не против этого. Если же станет известно о нарушении правила лиги о тайном вмешательстве в ход процессов, я посмотрю на это уже с другой стороны.

Они могут встретиться. Мне даже интересно, как это будет происходить. Они соберутся ввосьмером и будут рассматривать перстень Ди-Уэйда? Лучше бы они посмотрели финал и сделали выводы, как нужно строить команду и играть. Я не думаю, что будет какая-либо встреча», – передает слова Стерна NBA.com.
Просмотров: 326
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
«Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл у «Бостона» в первом матче финала плей-офф НБА. На игру в лос-анджелесский «Стейпл Центр» вместе с рядовыми болельщиками пришло немало звезд Голливуда, начиная от Стивена Спилберга и заканчивая Шарлиз Терон и Крисом Роком. Следующий матч также пройдет в Лос-Анджелесе, а затем команды переедут в Бостон.

Финал плей-офф НБА начался. Утром 4 мая был сыгран первый матч между «Лейкерс» и «Бостоном» в лос-анджелесском «Стейпл Центре». Об этой паре команд, встречающихся в финале уже в 12-й раз, перед началом серии было написано достаточно много.

Посмотреть на первый матч финала в Лос-Анджелесе собралось столько «звезд», что в первые минуты игры зрители на трибунах не знали, то ли им смотреть на паркет, где блистал Коби Брайант, то ли бежать, брать автог ... Читать дальше »
Просмотров: 367
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Филипп Прокофьев: Традиционная риторика, которой действующие лица привычно занимают себя в течение предшествующей финальной серии, подбрасывала дровишек в костер всеобщего интереса. Голливуд предлагал каждому что-то свое: поклонники творчества Кобе Брайанта могли усладить свой слух расточаемыми в адрес кумира комплиментами, те же, кто ищут более острых ощущений, – выразить негодование по поводу комментариев Пола Пирса, в очередной раз сказавшего, что, в отличие от бостонцев, жители его родного города в баскетболе ни черта не смыслят и приходят на трибуны покрасоваться. Но главный вопрос для «Лейкерс» был поднят Филом Джексоном, выделившим ключевое противостояние для исхода серии: размышляя о дуэли Гар ... Читать дальше »
Просмотров: 378
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Менеджер Кливленда Денни Ферри переподписал контракт после 5 лет пребывания на єтом посту. Двумя неделями ранее клуб уволил главного тренера Майка Брауна, после раннего вылета из плейофф. Заключения нового контрака с Ферри означает, что клуб планирует преподписать контракт со звёздным форвардом Леброно Джеймсом. У Ферри до момента подписания нового контракта, оставался один месяц на посту генерального менеджера. Подробности контракта не разглашаются.
Просмотров: 322
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Ранее комиссионер описал те 7 лет, которые Джеймс провел в Огайо "продолжительным временем".

По словам чиновника, его не тревожит, что интервью лидера Кавс известному ведущему CNN Ларри Кингу отвлечет внимание от финальной серии НБА.

Как заявил Стерн, его заверили "на самом высоком уровне", что официальной встречи между звездными свободными агентами ближайшим летом не будет.
Просмотров: 349
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Лидер Орландо намерен улучшить свою технику.

Дуайт Ховард заявил, что в межсезонье планирует поработать с легендарным центровым Хакимом Оладжьювоном:

«В ближайшие пару недель мы встретимся. Я с нетерпением жду этого, Хаким — отличный парень, который может поделиться со мной опытом».

В нынешнем сезоне Дуайт провел 82 матча, набирая в среднем 18.3 очка и делая 13.2 подбора за игру.
Просмотров: 355
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Эпопея с переходом форварда продолжается.

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг объявил о старте кампании «C'Mon LeBron» по привлечению лидера Кавальерс в Большое Яблоко.

На сайте города размещено видео, в котором рассказывается о цели этого проекта:

«Начиная с первого июля, кому-то будет нужен новый дом. Это отличный шанс для жителей Нью-Йорка собраться и показать лучшему атлету мира, почему он должен играть в лучшем городе мира».
Просмотров: 339
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
В четверг президент Соединённых Штатов Барак Обама заявил, что был бы рад видеть звезду баскетбола Леброна Джеймса в составе "Кливленд Кавальерс" в следующем сезоне.

"Этот город пережил тяжёлые времена. Всей душой буду болеть за Кливленд", - признался телеканалу CNN президент.

Обама с пониманием отнёсся к дилемме Джеймса и отметил, что игрок должен будет выбрать максимально выгодный для него самого вариант - наиболее подходящую команду и опытного тренера, сообщает ESPN.

Просмотров: 323
zemboss | Комментарии (0)

04.06.2010
Легендарный защитник «Лейкерс» Джерри Уэст, девять раз выводивший свою команду в финал НБА, считает Кобе Брайанта лучшим игроком за всю иторию клуба.

«Сейчас он показывают свою лучшую игру. Когда он бросает по кольцу, многие уверены, что он промахнется. Но он способен не только изобретать броски, но и забивать их, в отличие от остальных. Ему удаются самые сложные броски. Такое ощущение, что он отправляет мяч в кольцо силой мысли.

Это величайший игрок «Лейкерс», которого мы когда-либо видели», – цитирует Уэста The Sporting News.
Просмотров: 350
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант, продливший свой контракт незадолго до начала розыгрыша плей-офф, рад, что не станет одним из свободных агентов, борьба за которых развернется этим летом.

«Я должен был доказать, что все мы заодно, потому что такой момент испортить нельзя. Летом ты можешь сидеть и размышлять: «Почему бы нам не выиграть еще один титул? У нас отличная команда. Мы можем выиграть еще бог знает сколько раз». Но в такие моменты ты просто говоришь себе: «Ты должен сделать это», – приводит слова Брайанта Yahoo! Sports.com.
Просмотров: 331
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
Жители Нью-Йорка запустили кампанию по привлечению Леброна Джеймса в "Нью Йорк Никс". Мэр города Майкл Блумберг надеется, что акция под названием "Давай, Леброн" поможет баскетболисту определиться со своим будущим клубом.

На официальном сайте кампании регулярно размещаются новые видеоролики, большинство из которых гласит: "С 1 июля кто-то будет искать новый дом. Давайте покажем ему, где его ждут!" - сообщает RealGM.
Просмотров: 349
Amazing | Комментарии (0)

04.06.2010
В ночь на пятницу, 4 июня, в Лос-Анджелесе стартовала финальная серия национальной баскетбольной Ассоциации. В двенадцатый раз в истории в очном споре за Золотую корзину сошлись Лейкерс и Селтикс.

NBA Finals-2010

... Читать дальше »

Просмотров: 396
Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz