Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Тур де Леброн: Чикаго
15:43
Тур де Леброн: Чикаго
Итак следующая остановка в нашем путешествии: Чикаго.

Плюсы внутри команды:

Деррик Роуз, Луо Денг, Жоаким Ноа. Отличная компания, которая подойдет Леброну реализовать все его возможности. Плюс отличный состав в погоне за чемпионством.

Плюсы вне команды:

Озеро Мичиган, Завораживающий Мили(Magnificent Mile), Уиллис-тауэр(уникальный небоскреб(Высота небоскрёба составляет 443,2 м, количество этажей — 110)) , наследие Джордана. После первой победы в  чемпионате со времен Джордана, Леброн спокойно мог бы стоять на 103 этаже Скайдековской обсерватории, и смотреть на свои владения.

Новое испытание:

Если у него есть желание победить в  чемпионате два или три раза и догнать Коби Брайанта, то «Быки» подходят для это квеста идеально. Три места в карете стартового состава заполнены, они ждут своего лидера, который поведет их вперед, к новым вершинам. Некоторые игроки тратят всю свою карьеру для того, чтобы объединиться с таким  разыгрывающим как Деррик Роуз.

Местная легенда:

Майкл Джордан, Майкл Джордан, Майкл Джордан. Конечно, Есть другие известные имена в Чикаго - Ditka, Пейтон, Буткус Сайерс, Пиппен – но если Леброн прибудет в Чикаго, то у него только один путь – следовать по стопам великого человека, статуя которого стоит в United Center.

История:

Никто другой не ставился в сравнении с Майклом и его шестью перстнями(даже не был их тенью).

Все, что он(Леброн) будет делать , все, что он будет говорить, будет оцениваться с «Его Воздушеством».   

Минусы:

Кому-то  нести факел славы Джордана может быть совершенно устрашающе. И если Леброн не уверен в увольнении Майка Брауна, он может получить тренера новичка в лице Тибодо.

Необходимость:

Если быки выиграют лотерею «Леброн», то они станут фаворитами Восточной конференции. Но даже без него, они могут пригласить одного или двоих звездных свободных агентов, и добраться до вершины в плей-офф.

Шансы:

7:2.


Перевод: Amazing
Просмотров: 1182 | Источник |
Добавил: Amazing
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz