Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
12.06.2010

Джеймс переходит в "Чикаго", Бош перебирается в "Хьюстон", Новицки остаётся в "Далласе", а Уэйд и Стаудмайр воссоединяются в "Майами" – таковы итоги юмористического саммита свободных агентов.

В связи с появляющимися на каждом углу слухами о том, что ведущие свободные агенты НБА собираются встретиться для обсуждения собственных планов, а также в свете интервью самого ценного игрока двух последн ... Читать дальше »

Просмотров: 492
Amazing | Комментарии (0)

11.06.2010

«Бостон» восстановил равенство в финальной серии против ... Читать дальше »

Просмотров: 421
Amazing | Комментарии (0)

10.06.2010

В продолжение материала о чемпионах НБА, не снискавших славы и величия, поговорим о бостонских избранниках Кларке и Креклоу, калифорнийских призывниках Сприггсе и Райдере и няньке Родмана.

... Читать дальше »

Просмотров: 552
Amazing | Комментарии (0)

10.06.2010

Баскетбол за океаном ценится, ой как ценится. В баскетбольном шоу-бизнесе крутятся немалые денежные ассигнации, размеры которых в нашей далёкой Беларуси и сниться не могли. Прошедшая майская неделя настолько пестра фактами, что отодвинула на последние ряды финалы конференций, в которых ещё не расставлены все "точки над i”.

... Читать дальше »

Просмотров: 554
Amazing | Комментарии (1)

10.06.2010

 Лучшие игроки NBA без чемпионского титула

После того как Кливленд Кавальерс во главе с  ... Читать дальше »

Просмотров: 482
Amazing | Комментарии (1)

09.06.2010
Разыгрывающий университета "Кентукки" Джон Уолл станет первым номером на драфте-2010. Это утверждение ещё не стало фактом, но в том, что это лишь вопрос времени, не сомневается, кажется, уже никто. Не зря в стане "нового русского" "Нью-Джерси" так сокрушаются по поводу проигранной драфт-лотереи (напомним, что именно худший клуб минувшего сезона имел наивысшие шансы получить право первого выбора, однако остался лишь третьим — после "Вашингтона" и "Филадельфии"). 
Просмотров: 413
Источник | Amazing | Комментарии (0)

09.06.2010
В ночь на среду, 9 июня, все любители баскетбола имели удовольствие созерцать третий матч финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации между Лос-Анджелес Лейкерс и Бостон Селтикс.

NBA Finals-2010

... Читать дальше »

Просмотров: 493
Amazing | Комментарии (0)

08.06.2010
Снайперское достижение Рэя Аллена, трипл-дабл Раджона Рондо и слаженная командная защита – вот факторы, позволившие "Бостону" обыграть в гостях "Лейкерс" и сравнять счёт в финальной серии.

Несмотря на гостевой статус второго матча финала, победа нужна была как воздух именно "Бостону". Да, следующие три встречи серии "кельты" проведут на своей площадке, однако и выиграть "под заказ" три игры кряду у такого соперника, как "Лейкерс", было бы архисложно. Особенно если вспомнить, что живая легенда мирового баскетбола, наставник действующих чемпионов Фил Джексон до этого дня 47 раз начинал с победы серию плей-офф – и неизменно во всех из них праздновал в итоге победу. Поди вырви у такого монстра преимущество своей площадки!

НБА. Плей-офф. Финал. Второй ... Читать дальше »
Просмотров: 383
zemboss | Комментарии (0)

07.06.2010
Благодаря трипл-даблу Рэджона Рондо и 32 очкам Рэя Аллена «Бостон» обыграл в Лос-Анджелесе «Лейкерс» и сравнял счёт в финальной серии плей-офф. Серия переезжает в Бостон, и следующие три матча состоятся на площадке «кельтов».

В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялся второй матч финальной серии плей-офф НБА.

«Лейкерс» победили в первой домашней встрече, однако повторить успех во второй игре с «Бостоном» им не удалось, и они потерпели первое в плей-офф-2010 поражение на своей площадке. Несмотря на спад в середине матча, когда «кельты» проиграли вторую и третью четверти (25:26, 18:24), они хорошо провели первую 12-минутку (29:22) и, особенно, заключительную (31:22). В итоге общая победа «Бостона» со счётом 103:94.

Главным творцом успеха «Селтикс» стал Рэджон Рондо, ... Читать дальше »
Просмотров: 387
Amazing | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz