Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 23
23.06.2010
Никола Пекович, права принадлежат "Миннесоте". Был выбран под 31-м номером на драфте-2008. Статистика в Евролиге-2009/10 в "Панатинаикосе": 14,8 очка, 3,5 очка, 0,5 передачи, 0,4 блок-шота.
Мощный, агрессивный центровой является одним из самых эффективных игроков в своём амплуа во всей Европе. В пересчёте на 40 минут он набирал по 30 очков за матч в чемпионате Греции и по 27 баллов в Евролиге. 24-летний Пекович пригодится "Миннесоте" и станет отличным дополнением к не слишком любящим контактную игру Кевину Лаву и Элу Джефферсону. У него есть определённые проблемы с борьбой за подбор, но под руководством Желько Обрадовича он обучился тонкостям пик-н-роллов, составляющих большую долю взаимодействий в НБА. "Панатинаикос" предложил Пековичу контракт на € 3 млн, однако черногорец ... Читать дальше »
Просмотров: 904
zemboss | Комментарии (1)

23.06.2010
Cообщения (0 | 0)  Статистика  Мои закладки  Обзор непрочитанного  Добавить новость  Завершить сеанс!

По дороге, ведущей за океан

Qaradag | Сегодня, 13:30 | Просмотрело: 24

Статьи
По дороге, ведущей за океан


Генеральный менеджер любого клуба НБА хотел бы выбрать на драфте баскетболиста, способного приносить пользу его команде с первых минут дебютного поединка в лучшей лиге мира. Но иногда руководители предпочитают останавливать свой взгляд на талантливых, но пока "сырых" игроках, после чего отправляют их в Европу набираться опыта. Да, такой подход требует терпения, однако результаты могут быть впечатляющими.

Например, вспомним центрового "Оклахомы" Сержа Ибаку, которого выбрали под 24-м номером два года назад. Сезон-2008/09 ... Читать дальше »
Просмотров: 629
zemboss | Комментарии (0)

23.06.2010
Широко улыбаясь на телевизионной пресс-конференции, посвящённой подписанию контакта, Эвери Джонсон смело предсказал, что Нетс способны превратиться из худшей команды НБА в лучшую.

Джонсон не стал откладывать сроки на перемены команды, находящейся в самом низу турнирной строчки, выиграв всего двенадцать игр в прошлом сезоне. Он настаивал, что «только небеса будут пределом» с парой молодых талантливых игроков в составе, правом выбора на драфте под третьим номером и солидным российским владельцем, который, похоже, собирается потратить немалую сумму, выбирая игроков из «золотого дна» свободных агентов, среди которых ЛеБрон Джеймс, Дуэйн Уэйд и Крис Бош.

«Я полон позитива», - заявил Джонсон, после того как его представили шестнадцатым тренером Нетс. «Я готов упорно работать. У мен ... Читать дальше »
Просмотров: 774
Источник | zemboss | Комментарии (0)

23.06.2010
Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Смогут ли просьбы и мольбы фанатов из родного города убедить Леброна остаться в Кливленде?

Сейчас, когда Лейкерс и Селтикс отыграли последние секунды последней минуты финальной игры, где они безжалостно бились, кусались и сражались за чемпионство, пришло время для действительно жаркой гонки.

Кому же достанется Леброн?

Лотерея «Леброн» начнется, когда откроются двери рынка свободных агентов, т.е. 1 июля. Двукратный обладатель MVP соберет вокруг себя очереди желающих со всей Америки.

Рампы Нью-Йорка или кинопрожектора Лос-Анджелеса? Ритмы сальсы в Майами или оглушающий топот копыт Чикаго? Домашний уют Кливленда или захудалые улицы Нью-Джерси?

Представляем вашему вниманию тур по основным мест ... Читать дальше »
Просмотров: 731
zemboss | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz