Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 16
16.06.2010

Разгром, устроенный баскетболистами "Лейкерс" в Staples Center "Бостону" в шестом матче финальной серии означает лишь одно: исход противостояния решится в ночь на пятницу, и ничего больше.

Кажется, нечто подобное в этой серии уже было - после виктории "Лейкерс" в Бостоне многие заговорили о том, что калифорнийцы своего не упустят, что "Большая тройка" с трудом таскает рояль, да и вообще "Бостон" не так силён, как кажется. Однако сломанные копья американской прессы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 537
Amazing | Комментарии (0)

16.06.2010

Накануне шестого поединка финала плей-офф НБА "Чемпионат.ру" публикует материал обозревателя Sports Illustrated Джека Маккалума о неизвестных нам фактах из истории великого противостояния.

История НБА 80-х была бы очень бедной без соперничества между "Бостоном" и "Лос-Анджелесом". В то богатое на события и таланты время я мог сочетать обязательные сезонные поездки в Калифорнию и Бостон с вояжами в Чикаго (там играл п ... Читать дальше »

Просмотров: 515
Amazing | Комментарии (0)

16.06.2010


Несмотря на то, что чемпион НБА-2009/10 ещё не определён, обозреватель ESPN Джон Холлинджер заранее отдаёт титул MVP финальной серии Коби Брайанту, причём вне зависимости от её исхода. ... Читать дальше »

Просмотров: 483
Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz