Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 06
06.06.2010
Форвард Леброн Джеймс, являющийся свободным агентом, во второй части интервью с Ларри Кингом рассказал о любви к "Кливленду", постерах Брайанта и Айверсона, золоте Олимпиады и Бараке Обаме.

Продолжение. Первая часть: "Джеймс: я никогда не видел своего отца"

Самый ценный игрок НБА последних двух лет Леброн Джеймс стал гостем программы великого журналиста Ларри Кинга на CNN. Во второй части интервью Король поведал о том, что он рассматривает вариант возвращения в "Кливленд" в следующем сезоне, и рассказал об удивительной игре защитника "Лейкерс" Коби Брайанта, ощущениях от завоевания золота на Олимпиаде-2008, огромном контракте с производителем обуви и одежды, собственном фильме и президенте США.

На Олимпиаде я п ... Читать дальше »
Просмотров: 437
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
MVP двух последних сезонов НБА Леброн Джеймс в первой части интервью Ларри Кингу рассказал о трудном детстве, встрече с Джорданом, отказе жениться, предстоящих переговорах и деньгах.

Проиграв во втором раунде плей-офф НБА "Бостону", "Кливленд" отправился на каникулы с колоссальной головной болью. Команда, выигравшая "регулярку" за явным преимуществом, провалилась в тот момент, когда успех был особенно нужен, ведь главная звезда Леброн Джеймс летом становится свободным агентом. Руководство "Кавальерс" уже уволило главного тренера Майка Брауна и генерального менеджера Дэнни Ферри, сделав их ответственными за неудачу. В то же время за Джеймсом выстроилась очередь из нескольких клубов, которые с 1 июля начнут с ним переговоры с целью привлечения в свои ряды. Сам К ... Читать дальше »
Просмотров: 395
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
По информации The New York Daily News, «Буллс», оставшиеся без главного тренера после увольнения Винни Дель Негро, близки к предварительному соглашению с помощником тренера «Бостона» Томом Тибодо.

Также сегодня стало известно, что Тибодо не принял предложение «Нью-Орлеана», после чего основным кандидатом на должность главного тренера «Хорнетс» стал Монти Уильямс.
Просмотров: 412
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
Защитник Нэйт Робинсон, несмотря на редкое появление на площадке за свою новую команду, по-прежнему хочет летом продлить контракт с «Бостоном».

«Я чувствую, что нужен здесь. Эти парни, эта команда, этот клуб – это то, что мне надо. Это элита. Они на сто процентов открыты к тебе. Док всегда говорит прямо, что он от тебя хочет. И мне это нравится», – цитирует Робинсона FanHouse.com.
Просмотров: 391
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
Андрей Кириленко, выступающий в клубе НБА «Юта Джаз», рассказал «Газете.Ру» о том, вероятно ли его появление в «Нью-Джерси», возможно ли создание в НБА российской команды и заявил, что «Химки» серию с ЦСКА уже точно не спасут, как за океаном «Бостон» финальную серию с «Лейкерс».

Андрей Кириленко не частый гость в России, тем не менее, в пятницу он посетил матч ЦСКА – «Химки», финальной серии чемпионата России. Опять же, из-за того, что он нечасто появляется в наших краях, а обитает там, где больше мормонов, в интервью его в основном спрашивали не о суперлиге.

– В НБА появился клуб с русским владельцем. Как вам кажется, возможно ли появление там целой русской команды, с несколькими нашими игроками?
– Все достижимо. Я считаю, что в НБА нет ничего невозможного. Это ско ... Читать дальше »
Просмотров: 476
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
После победы над «Селтикс» в первом матче финальной серии плей-офф (102:89) форвард «Лейкерс» По Газоль сказал, что Кевин Гарнетт – уже не тот, что был прежде.

«Гарнетт потерял взрываемость. Теперь он чаще атакует со средней с дистанции, чем идет под кольцо. Раньше он обладал очень быстрым первым шагом и был более агрессивен, за счет чего переигрывал соперника под кольцом. Время идет, и все мы страдаем от этого рано или поздно, но он по-прежнему остается великолепным бойцом, и покажет все, на что способен. В этом можете не сомневаться», – приводит слова Газоля ESPN.com.

Просмотров: 420
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант после окончания финальной серии НБА с "Бостоном", вероятно, будет вынужден сделать артроскопическую операцию на колене. 

Глава сборной США Джерри Коланджело заявил, что информирован о возможной операции, которая не позволит Брайанту сыграть на чемпионате мира, пишет New-York ... Читать дальше »
Просмотров: 358
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010

Разыгрывающий защитник «Лейкерс» Дерек Фишер, контракт которого истекает этим летом, не планирует завершать карьеру и надеется продолжить ее в своей нынешней команде.

«Я задумывался о завершении карьеры, поскольку в нашем деле это естественно. Но пока не представляю себе этого. В мои планы завершение карьеры не входит, и единственное, что может их изменить, – это травма. Скрещиваю пальцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 397
Amazing | Комментарии (0)

06.06.2010
Как сообщает ClickOrlando.com, форвард "Торонто" Крис Бош и звезда "Кливленда" Леброн Джеймс, которые 1 июля получат статус свободных агентов, всерьёз рассматривают возможность перехода в "Майами", где смогут играть вместе с лидером "Хит" Дуэйном Уэйдом. Однако в таком случае баскетболистам придётся пойти н ... Читать дальше »
Просмотров: 419
Amazing | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz