Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 9 » Владелец Вашингтон Кэпиталс купил Уизардс
01:42
Владелец Вашингтон Кэпиталс купил Уизардс
Совет директоров NBА дал разрешение на покупку Вашингтон Уизардс Тедом Леонсисом, который владеет другим столичным клубом - хоккейным Вашингтон Кэпиталс.

Леонсис покупает клуб у семьи бывшего владельца клуба Эйба Поллина, умершего в прошлом году, сообщает официальный сайтNBA.

Таким образом, с этой сделкой завершилась эра семьи Поллин, которые владели Уизардс на протяжении последних 45 лет. Комиссар NBA Дэвид Стерн подчеркнул, что теперь клуб переходит в надежные руки.

"Эта сделка означает конец целой эры, но в то же время переход клуба в очень умелые руки. Все мы видели, что Тед сделал с Вашингтон Кэпиталз, насколько усилился этот клуб в экономическом плане. И мы с нетерпением ждем, что он привнесет то же самое и в Уизардс, - заметил Стерн.

Отметим, что в минувшем сезоне Уизардс выступили крайне неудачно, однако получили шанс на будущий успех, поскольку выиграли Драфт-лотерею и будут выбирать первымина ярмарке талантов Национальной баскетбольной ассоциации. По оценкам экспертов, выбор Вашингтона падет на защитника Джона Уолла.

Просмотров: 279 | Добавил: Amazing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz