Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Михаил Прохоров: «Назначение Эвери Джонсона на пост главного тренера – это первый шаг к построению команды-чемпиона»
20:00
Михаил Прохоров: «Назначение Эвери Джонсона на пост главного тренера – это первый шаг к построению команды-чемпиона»

Президент и генеральный менеджер «Нью-Джерси» Род Торн объявил о том, что Эвери Джонсон станет новым главным тренером команды.

«Эвери Джонсон добивался успеха в этой лиге и как игрок, и как тренер. И мы считаем, что он обладает всеми необходимыми качествами, включая знания, страсть и умение повести за собой, чтобы сделать из «Нетс» претендента на чемпионство», – передает слова Торна официальный сайт клуба.

Владелец «Нью-Джерси» Михаил Прохоров пообещал, что назначениеЭвери Джонсона на должность главного тренера – это не последнее громкое приобретение «Нетс» перед сезоном-2010/11.

«Это первый шаг к построению команды-чемпиона. Его лидерские качества, понимание игры и способность настроить на борьбу – это именно те качества, в которых нуждается сейчас команда. Надеюсь, что это лишь первое из множества громких приобретений, которые нас ждут в преддверии нового сезона», – цитирует Прохорова официальный сайт клуба.

Просмотров: 407 | Добавил: Amazing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024. Хостинг от uCoz